Los 1017
Klose, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Hanau, 1912 - Wetzlar, 198240 x 29 cm, R.
Ohne Titel, 1954. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten mittig signiert und datiert.