Los 1017

Klose, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Hanau, 1912 - Wetzlar, 1982
40 x 29 cm, R.
Ohne Titel, 1954. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten mittig signiert und datiert.